BONOS 102

情報更新日: 2026年05月19日

BONOS 102

6.8万円 (管理費・共益費5,000円)

情報更新日: 2026年05月19日

敷金/保証金
- / -
礼金
1.0ヵ月
敷引/償却
-
築年数
築10年
間取り
1LDK
専有面積
45.04㎡
階建
1階/2階建
向き
南東
種別
アパート
構造
軽量鉄骨
所在地
兵庫県姫路市飾磨区英賀宮町2丁目
最寄駅
山陽電鉄網干線 / 夢前川駅 歩12分
JR山陽本線 / 英賀保駅 歩17分
山陽電鉄網干線 / 西飾磨駅 歩18分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:57790]

月額料金
  • 賃料
    68,000円
  • 共益費
    5,000円
  • 町内会費
    1,300円
合計
74,300円
 
 
南向き南向き
設備条件 南向き/1階/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/駐輪場/バイク可/駐車場空きあり/システムキッチン/IHコンロ/コンロ3口以上/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/オール電化/エアコン/シューズボックス/床下収納/BSアンテナ/CATV/光ファイバー/24時間セキュリティ/防犯ガラス/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/セキュリティ会社加入済/保証人不要/ペット可/2人入居可/高齢者歓迎/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/管理人有/管理人(巡回)
現状 退去予定 (2026年5月下旬頃)
情報更新日 2026年05月19日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 初期費用の分割可能!クレジット決済可!最大24回払い可能♪♪
現状 退去予定 (2026年5月下旬頃)
情報更新日 2026年05月19日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 初期費用の分割可能!クレジット決済可!最大24回払い可能♪♪
定額修繕費等 60,500円
鍵交換費 16,500円
入町費 -
町会費 1,300円/月
水道代 -
CATV代 -
駐輪場代 -
ゴミ処理費 -
その他費用
定額修繕費等 60,500円 鍵交換費 16,500円
入町費 - 町会費 1,300円/月

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:57790]

周辺環境
  • 小学校
    小学校
    姫路市立英賀保小学校まで900m(徒歩12分)
  • 中学校
    中学校
    姫路市立飾磨西中学校まで3400m(徒歩43分)
  • 高校
    高校
    姫路/高校塾: はりま英語塾まで900m(徒歩12分)
  • 大学
    大学
    兵庫県立大学 産学連携・研究推進機構まで5900m(徒歩74分)
  • スーパー
    スーパー
    (株)銀ビルストアー ボンマルシェ英賀保店まで900m(徒歩12分)
  • コンビニ
    コンビニ
    セブン-イレブン 姫路鎌倉町店まで600m(徒歩8分)