(仮称)高砂市曽根町計画 205 情報更新日: 2026年05月15日 追加 (仮称)高砂市曽根町計画 205 6.9万円 (管理費・共益費4,000円) 情報更新日: 2026年05月15日 追加 敷金/保証金 - / - 礼金 1.0ヵ月 敷引/償却 - 築年数 築0年 間取り 2LDK 専有面積 54.29㎡ 階建 2階/2階建 向き 南東 種別 アパート 構造 木造 所在地 兵庫県高砂市曽根町 最寄駅 山陽電鉄本線 / 山陽曽根駅 歩5分 山陽電鉄本線 / 伊保駅 歩23分 山陽電鉄本線 / 大塩駅 歩27分 この物件についてお問合せ お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。[お問合せコード:128995] メールでお問合せ 来店予約 電話でお問合せ 月額料金 賃料 69,000円 共益費 4,000円 駐車場 6,600円 合計 79,600円 物件概要 ペット バス・トイレ別 エアコン 室内洗濯機置場 ネット無料 オートロック 新築・築浅 南向き 設備条件 南向き/2階以上/最上階/角部屋/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/敷地内ゴミ置場/駐車場空きあり/シャッターシステムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/CATV/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/保証人不要/2人入居可/高齢者歓迎/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/管理人有/管理人(巡回)/オール洋間 現状 空室 情報更新日 2026年05月15日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 - 設備条件 南向き/2階以上/最上階/角部屋/バルコニー/フローリング/敷地内駐車場/敷地内ゴミ置場/駐車場空きあり/シャッターシステムキッチン/ガスコンロ/コンロ3口以上/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/CATV/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/閑静な住宅街/保証人不要/2人入居可/高齢者歓迎/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/管理人有/管理人(巡回)/オール洋間 現状 空室 情報更新日 2026年05月15日 次回更新日 情報更新日より8日以内 備考 - 定額修繕費等 - 鍵交換費 - 入町費 - 町会費 - 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 定額修繕費等 - 鍵交換費 - 入町費 - 町会費 - 水道代 - CATV代 - 駐輪場代 - ゴミ処理費 - その他費用 - 駐車場種別 空有 駐車場までの距離 - 駐車場料金 6,600円 駐車場備考 - バイク置場 - 駐車場種別 空有 駐車場までの距離 - 駐車場料金 6,600円 駐車場備考 - バイク置場 - この物件についてお問合せ お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。[お問合せコード:128995] メールでお問合せ 来店予約 電話でお問合せ 周辺環境 周辺環境を地図で確認する 小学校 高砂市立曽根小学校まで236m(徒歩3分) 中学校 高砂市立松陽中学校まで749m(徒歩10分) 高校 松陽高等学校 定時制まで680m(徒歩9分) 大学 豊岡短期大学姫路キャンパスまで2736m(徒歩35分) スーパー コープこうべ コープ高砂まで740m(徒歩10分) コンビニ ローソン 高砂松陽店まで679m(徒歩9分) 病院 医療法人沖縄徳洲会高砂西部病院まで1979m(徒歩25分) 高砂市立曽根小学校まで236m 高砂市立松陽中学校まで749m 松陽高等学校 定時制まで680m 豊岡短期大学姫路キャンパスまで2736m コープこうべ コープ高砂まで740m ローソン 高砂松陽店まで679m 医療法人沖縄徳洲会高砂西部病院まで1979m 表示する周辺環境 スーパー コンビニ 大型ショッピングモール ドラッグストア・薬局 幼稚園・保育園 小学校・中学校 病院 銀行・郵便局 行政機関 公園 駅 高速IC お気軽にお問合せ・ご相談ください メールでお問合せ 来店予約 お急ぎの方はお電話がオススメです 電話でお問合せ その他条件 火災保険加入 必須 保険会社利用 - 契約期間 2年 更新料等 1.0ヵ月 短期解約違約金 条件備考※ 初期費用クレカ分割可(最大24回)☆現地近くにて待ち合わせでの案内も可☆ 火災保険加入 必須 保険会社利用 - 契約期間 2年 更新料等 1.0ヵ月 短期解約違約金 条件備考※ 初期費用クレカ分割可(最大24回)☆現地近くにて待ち合わせでの案内も可☆ ※月額費用等の金額が入っている場合は上記総賃料に計算されておりません。 ここと同じ建物の別の物件 6.2万円山陽電鉄本線/山陽曽根 山陽電鉄本線/山陽曽根 歩5分 6.2万円(管理費4000円) 1LDK / 41.14㎡ / 築0年 兵庫県高砂市曽根町 6.2万円山陽電鉄本線/山陽曽根 山陽電鉄本線/山陽曽根 歩5分 6.2万円(管理費4000円) 1LDK / 41.14㎡ / 築0年 兵庫県高砂市曽根町 6.2万円山陽電鉄本線/山陽曽根 山陽電鉄本線/山陽曽根 歩5分 6.2万円(管理費4000円) 1LDK / 41.14㎡ / 築0年 兵庫県高砂市曽根町 6.9万円山陽電鉄本線/山陽曽根 山陽電鉄本線/山陽曽根 歩5分 6.9万円(管理費4000円) 2LDK / 54.29㎡ / 築0年 兵庫県高砂市曽根町 6.9万円山陽電鉄本線/山陽曽根 山陽電鉄本線/山陽曽根 歩5分 6.9万円(管理費4000円) 2LDK / 54.29㎡ / 築0年 兵庫県高砂市曽根町 6.9万円山陽電鉄本線/山陽曽根 山陽電鉄本線/山陽曽根 歩5分 6.9万円(管理費4000円) 2LDK / 54.29㎡ / 築0年 兵庫県高砂市曽根町